Detalles de la Competencia
Young Rider
80,4 kms
8:00
3 Etapas
21/09/2018 - Bragado
Tabla de Posiciones
Puesto Peto Etapa Posición Salida Llegada Vetcheck Vel. Etapa Recuperación Acumulado Al Anterior Al Primero
1 271 1 (35 kms) 7 08:00:00 09:31:08 09:40:58 20,8 00:09:50 00:09:50 00:04:15 00:07:37
22,16 km/h 2 (25,1 kms) 6 10:20:58 11:24:07 11:31:22 21,39 00:07:14 00:17:05 00:01:19 00:05:24
Argentina Maria Del Pilar ZANNINO 3 (20,3 kms) 1 12:21:22 13:07:39 13:18:04 26,31 00:10:24 -- -- --
RO MAXIMO
2 280 1 (35 kms) 2 08:00:00 09:31:13 09:33:28 22,47 00:02:15 00:02:15 00:00:07 00:00:07
22,15 km/h 2 (25,1 kms) 2 10:13:28 11:24:14 11:26:25 20,64 00:02:10 00:04:25 00:00:27 00:00:27
Argentina Kevin IRASTORZA 3 (20,3 kms) 2 12:16:25 13:07:45 13:34:58 23,73 00:27:13 -- 00:00:05 00:00:05
MORO LOGICO
3 287 1 (35 kms) 4 08:00:00 09:31:51 09:34:01 22,34 00:02:10 00:02:10 00:00:20 00:00:40
21,89 km/h 2 (25,1 kms) 5 10:14:01 11:23:43 11:30:03 19,8 00:06:20 00:08:30 00:00:19 00:04:05
Uruguay Paulina BERRIEL 3 (20,3 kms) 3 12:20:03 13:10:23 13:20:37 24,2 00:10:13 -- 00:02:38 00:02:43
B M SINFONICA
4 284 1 (35 kms) 1 08:00:00 09:31:26 09:33:20 22,5 00:01:54 00:01:54 -- --
21,88 km/h 2 (25,1 kms) 1 10:13:20 11:23:33 11:25:58 20,74 00:02:24 00:04:19 -- --
Argentina Avril VAZQUEZ 3 (20,3 kms) 4 12:15:58 13:10:25 13:15:16 22,37 00:04:50 -- 00:00:01 00:02:45
S M FAREESA
5 273 1 (35 kms) 5 08:00:00 09:31:58 09:34:41 22,18 00:02:43 00:02:43 00:00:40 00:01:20
21,19 km/h 2 (25,1 kms) 4 10:14:41 11:23:28 11:29:43 20,07 00:06:14 00:08:58 00:00:55 00:03:45
Argentina Agustina OLANDESI 3 (20,3 kms) 5 12:19:43 13:17:40 13:25:23 21,02 00:07:43 -- 00:07:15 00:10:00
L C SIMBOLICO
6 276 1 (35 kms) 3 08:00:00 09:31:36 09:33:40 22,42 00:02:04 00:02:04 00:00:12 00:00:19
21,09 km/h 2 (25,1 kms) 3 10:13:40 11:24:09 11:28:48 20,05 00:04:38 00:06:43 00:02:23 00:02:50
Argentina Camila ESTERAS 3 (20,3 kms) 6 12:18:48 13:18:42 13:25:06 20,33 00:06:24 -- 00:01:01 00:11:02
KANSAS A G
7 281 1 (35 kms) 6 08:00:00 09:30:44 09:36:42 21,71 00:05:58 00:05:58 00:02:01 00:03:21
21,01 km/h 2 (25,1 kms) 7 10:16:42 11:27:13 11:32:16 19,93 00:05:03 00:11:01 00:00:53 00:06:18
Argentina Catalina BERTOLOTTI 3 (20,3 kms) 7 12:22:16 13:19:36 13:30:50 21,24 00:11:14 -- 00:00:53 00:11:56
BRAGADENSE TOM
8 265 1 (35 kms) 10 08:00:00 09:43:26 10:01:07 17,34 00:17:40 00:17:40 00:07:15 00:27:46
15,81 km/h 2 (25,1 kms) 9 10:41:07 11:53:03 12:12:09 16,54 00:19:06 00:36:46 00:02:00 00:46:11
Argentina Camila SANCHEZ 3 (20,3 kms) 8 13:02:09 14:35:11 14:55:50 13,09 00:20:39 -- 01:15:35 01:27:31
A P CATA X R
9 264 1 (35 kms) 9 08:00:00 09:43:42 09:53:51 18,44 00:10:09 00:10:09 00:09:22 00:20:30
15,8 km/h 2 (25,1 kms) 8 10:33:51 11:53:05 12:10:09 15,64 00:17:03 00:27:13 00:37:53 00:44:11
Argentina Facundo BARRIRERO 3 (20,3 kms) 9 13:00:09 14:35:13 14:50:31 12,81 00:15:17 -- 00:00:02 01:27:33
L C ODIN
FTQ GA 272 1 (35 kms) 8 08:00:00 09:41:20 09:44:29 20,1 00:03:09 00:03:09 00:03:30 00:11:08
19,27 km/h 2 (25,1 kms) -- 10:24:29 11:42:05 11:47:08 18,22 00:05:02 -- 00:14:52 00:21:10
Argentina Agustin Damian SANABRIA
H K PAMPITA
FTQ GA 274 1 (35 kms) -- 08:00:00 09:31:14 09:32:29 22,71 00:01:15 -- -- --
22,71 km/h
Argentina Alejo Federico ROSSI
A R JERRY